Miami beach... Тry to catch up!

Объявление




текст

Информация

Уважаемые участники ролевой! Наш коллектив от всей души поздравляет Вас с Новогодники праздниками! Напоминаем, что мы не уходим на зимние каникулы, а постараемся сделать наш сайт более информативным и удобным для пользования. До встречи в 2011 году! Желаем Вам оставить весь негатив в прошлом и смотреть в будущее с оптимизмом! Пусть в новом году для Вас всегда горит зеленый свет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Miami beach... Тry to catch up! » 'акции » action #2 [moto];


action #2 [moto];

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонажи из этой акции, получают следующие привелегии:
- упрощенный прием по шаблону специальной анкеты;
- уважение в профиль от Администрации Форума (+5)
- графические подарки (аватар 170*170)
Запрещено:
- менять внешность
- менять имя и фамилию

Занят
Придержан
Свободен
http://10pix.ru/img1/1827/2171479.png
Графическое оформление by B.D. (Big Dick) aka Dorian Salviatti
Текстовое оформление by 'wild Max aka Marcus Pilligrim
Копирование каких-либо деталей запрещено и является нарушением авторских прав и карается законом!

0

2

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/b47514b7.png
Kara Deboosh || Кара Дебуш
Жизнь бедной девочки плохо сказывалась на Каре. Мама подрабатывала всю жизнь возле шеста, виляя задом перед старыми мордами грубых мужчин. Но всё было не так, как ей казалось по началу. Она превратилась в самую настоящую шлюху. Неуважение и ежедневное пользование её телом - это был ад. Но вскоре появился и принц на... "чёрном коне". Это был известный байкер и он был с самыми лучшими намерениями к ней. Они вместе уехали и завели девочку Кару. Папа учил её разным трюкам и когда она выросла - стала хорошей мотогонщицей. Вся округа знала её и отца тоже. Уважали и всегда приглашали посоревноваться.
Внешность : Kaya Scodelario

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/9/upload/9c31c029.png
Britney Wosher || Бритни Уошер
Девушка жила по принципу несчастного ягнёнка. Всего добивалась сама, так как была детдомовская. В возрасте 10 лет её удочерила одна милая парочка и увезли девушку на тихий пляж Майами. Привыкала к местности долго и всячески пыталась влиться в ближайшую компанию. Ночью для неё всё привстало в новом обличье. Совсем другие люди, правила и взгляды. Её безумно нравилась такая обстановка, ведь с девства она и не могла мечтать о таком. Её быстро полюбили и пригласили в одну компанию. Это были Мотогонщики. Увлечение и так стало ясным для неё и она решила попробовать. Профи из неё вышел никакой, но ездила она идеально и компанию могла составить любому...
Внешность : Leighton Meester

0

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/9fdae6ac.png
Megan Teey || Меган Тай
Никогда не забыть ей тех переживаний, тех слёз и надежд на лучшее... Но всё уже в прошлом. Меган пережила очень страшную травму сердца и души. Она потеряла любимого человека. Это была самая что ни есть банальная авария. Они, как обычно - катались на мотоцикле, но её парень не справился с рулём, и вот...всё. С тех пор - она сама пытается доказать, что сможет добиться успеха над работой с этой вещью, которая убила её единственную любовь. В его же честь. В знак вечной любви. И как раз мотогонки и помогают девушке потихоньку отойти от тех грустных мыслей, и она полностью окунается в этот яркий мир адреналина и постоянного кайфа.
Внешность : Blake Lively

0

5

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/cede5f38.png
Spenser Yorks || Спенсер Йоркс
Обычная жизнь, обычный парень с обычным характером. Но всё меняется при одной встрече с ними. С мотоциклистами. Эти крутые байкеры, в модной одежде, с крутыми мотоциклами заворожили голову парню. А ведь он умел хорошо ездить... Хотя только на скутере. Но вскоре он устраивается на высокооплачиваемую работу и у него всё получается. Он покупает первый мотоцикл и садиться. Сам учиться и сам гоняет по ночным улицам ночного Майами. Это замечает компания тех же байкеров и приглашают Сперсера к себе. От столь необычного приглашения - он не теряется и соглашается. Теперь его жизнь навсегда связана именно с ними. Он и не ожидал, что из умного и образованного мальчишки может выйти в люди популярный на данный момент и известный мотоциклист.
Внешность : Kevin Zegers

0

6

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/9c8f39bd.png
David Woshington || Дэвид Уошингтон
Ярка жизнь, яркая личность... А ведь повезло парню в таким папашей? Популярность в мотогонках открыла отцу все стороны мира. Сын пошёл соответственно по его стопам. Разве могло бы бить по другому? И он не подвёл звание своей родни. Ежедневно он радует народ новыми трюками и новыми победами. Он стал лучшим из лучших. Ведь правда - это у него в крови. Гордость за себя, за семью переполняла чувства парня. Всё шло просто идеально... Будущее наверно уже стало всем ясно, если не чувство одиночества. Ему нужна была помощь. Верный друг. А может и подруга... Лучшая. Хорошая, любимая... Ведь жизнь коротка - нужно всё успеть.
Внешность : Gaspard Ulliel

0

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/8/upload/ed6bddea.png
Fergus Garret || Фергус Гаррет
Тоска да и только. Вот так можно двумя словами описать его жизнь до переезда с Майами. И почему все тут такие через чюр весёлые? - часто подумывал Фергус. На него никто не обращал внимания да и он никак не пытался влиться в компании. Но только после первого осваивания матоциклом, парень получает этот кайф, этот адреналин и удовольствие. Ему это безумно нравиться и он становиться совсем другим человеком. Он влился в мир этих людей и начал их понимать. Везде его начали уважать и принимать за своего. Парень сам себе удивлялся. Ведь его жизнь с этих пор приняла совсем другой облик.
Внешность : Xavier Samuel

0


Вы здесь » Miami beach... Тry to catch up! » 'акции » action #2 [moto];